Указы.

Размещение, обсуждение, изучение

Указы.

Сообщение Чиж Анна » 01 май 2020, 13:05

Указы.

1 мая 20 г.


Сейчас на Земле абсолютно все люди делятся на исполняющих указы одной из существующих Иерархий, либо СВЕТА+ОГНЯ, либо системы тьмы, так как по составу своего преимущественного качественно+энергетического наполнения принадлежат одной из них.

И именно состоя из качеств+энергий одного из преобладающих в микрокосме знаков, все люди, чаще всего неосознанно, строят весь свой образ жизни сообразно с руководящими их поведением рекомендациями одной из этих Иерархий, — что, в случае с их принадлежностью к Иерархии тьмы, в большинстве случаев становится прямым подавлением их воли.

Но при этом, люди даже могут причислять себя к духовно восходящим личностям, постоянно читая духовную литературу, но не исполняя в действиях её смысловое наполнение; или исполняя, но именно для себя — для своего личного развития, с предопределением своего превосходства над другими.

Но вся разница между действительно духовно восходящими или нет людьми заключается именно в разнице их отношения ко всем рекомендациям Единого Учения Жизни — к Изначальным Десяти Заповедям, которые, несмотря на их Изначальность, то есть — крайнюю Жизненную насущность, неоднократно доказанную временем, до сих пор исполняются лишь чрезвычайно малым количеством людей.

Каждое «новое» истинное Учение, прежде всего, всегда является продолжателем всех предыдущих нравственных Указов, изложенных в Едином Учении Жизни всех времён и народов, — не отрицая которые, оно, сообразно с развивающимся сознанием людей, открывает больше возможностей для всех в процессе его исполнения ими во всём их образе жизни.

Поэтому, чем больше люди исполняют в своей жизни рекомендаций этого Учения, тем полнее они принадлежат именно Иерархии СВЕТА+ОГНЯ.

Каждый, истинно восходящий в своём совершенствовании человек, все рекомендации, изложенные в Учении Живой Этики — в Учении Жизни, воспринимает лишь именно как Указы Иерархии СВЕТА+ОГНЯ, не исполнить которые вообще невозможно, ибо лишь только исполнение которых в действии сотворения Общего Блага, и делает его творцом Мира новой формации.

Да, все будущие жители Новой Земли — это непременно творцы, в единстве с Иерархией АГНИ творящие Общее Благо, то есть — исполняющие лишь только ЕЁ Указы.

Лишь в единстве с Иерархией Блага люди в действительности преобразовывают весь свой микроКосмос в творящий инструмент, послушный и управляемый их Духом, — именно беспредельный потенциал творческих способностей которого и разворачивается в нём всей силой его творящей мощи в процессе единого с НЕЮ труда.

Все, ныне существующие Архаты, Бодхистаттвы, Творцы — Боги Беспредельной Иерархии, восходили в своё нынешнее Совершенство — вообще не имеющее в его развитии предела, лишь только исполняя все ЕЁ Указы — восходя в Её пространственно+временное Могущество лишь в Единстве с НЕЮ — исполняя ЕЁ Единую ВОЛЮ в сотворении Всеобщего Блага.

Поэтому совершенствовать себя люди в действительности могут также лишь только путём исполнения Указов Иерархии Блага, проявляющей свою заботу и руководство ими посредством своих рекомендаций+указов, исполняя которые каждый человек может обрести прочную индивидуальную связь с НЕЮ — обретая при этом ЕЁ Благо в своём микрокосме и во всей Жизни.

Абсолютно более никто и ничто в пространстве не может заменить для людей индивидуальные Указы Иерархии, лишь исполнение ими которых и делает их микрокосм новым — способным жить и осознанно творить в единстве с НЕЮ новые формы Жизни в Беспредельности.

И что вообще — какое ещё Счастье может быть более творящим, нежели единство людей с Иерархией АГНИ в исполнении ими ЕЁ Единой СИЛЫ ЛЮБВИ+ВОЛИ, вечно созидающей Единое для всего Сущего Всеобщее Благо Вечной Абсолютной ЖИЗНИ.


Владыка Майтрейя.


Записала А. В. Чиж.



Листы Сада Мории I

417.
Даю вам Учение, кармические сообщения, Указы.
Учение пригодно для всего мира, для всех сущих.
Чем обширнее поймёте, тем вернее для вас.
Кармические сообщения — в заботе и любви о вас Мы даём предупреждения
и позволяем вам встретить волну кармы со знанием.
Потому не удивляйтесь, если знаки о карме не всегда вам понятны.
Указы всегда понятны и должны исполняться без промедления.

Листы Сада Мории II

274
.
Степень полезности может меняться. Ведь степени полезности равны числу листьев на дереве.
Если хотим неотложности Пришествия, то неотложно надо прочищать пути. Надо привыкать и днём и ночью исполнять Указы и проникаться Уставами.
Не люблю всякое ханжество. Пусть Луч озаряет подвиг. Куда пошлю Луч, если мокрая кисея вместо щита?! Главное — неотложность и твёрдость руки в ударе.
Как Я посылаю вам каждый щит, так и вы пользуйтесь каждым моментом. Ведь не за плату, не от страха идёте, но от сознания космической красоты.

Иерархия

224.
Потому так прекрасны устремления к единому фокусу Иерархии, так можно вместить все Указы Высших Сил. Только так можно достичь Наших Заветов и примкнуть к огненному творчеству.
Фокус огненный, всеозаряющий и всеобнимающий, даёт жизнь каждому творческому начинанию, потому так важно осознать Иерархию, да, да, да!


Чиж Анна
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron