Информация к форуму

Размещение, обсуждение, изучение

Информация к форуму

Сообщение Admin » 08 мар 2013, 18:57

В данном форуме предлагаю обсуждать Послания или Диктовки, полученные Со-Творцами (в т.ч. известными Посланниками) - в плане разрешения возникших вопросов по ним, при желании выделить какой-либо момент или более глубже взглянуть на суть.

Можно также выкладывать Диктовки, которые стали получать Со-Творцы. Желательно выкладывать Диктовки, которые были разрешены Передающим к всеобщему прочтению.

"Цель обсуждения - сообща искать Истину. Это форма коллективного поискового труда, поэтому не стремитесь во что бы то ни стало опровергнуть оппонента, доказать свою правоту. В споре есть только одна победа - новые знания!" - Сократ

Предлагаю придерживаться того же принципа! - Будь то обсуждение Посланий или Диктовок, полученных Со-Творцами. Обсуждение - это вовсе не есть осуждение или критика, - прошу это учесть. Мы можем лишь обсудить то или иное Послание, но никак не осуждать или критиковать Его и тем более принявшего. При этом мы вольны высказать или привести свои ощущения касательно данного Послания (в благожелательной форме), чтобы совместными усилиями придти к неоспоримому заключению - во благо Принимающего и читающих.

Название темы желательно указывать с большой буквы.
Примерный шаблон для Темы:
"Послание через [Фамилия Имя]" или "Послание от [Имя Владыки Света]".
Внутри темы желательно указать дату получения диктовки.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 01:48
Откуда: СамаРа

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron