Устойчивость вектора.

Размещение, обсуждение, изучение

Устойчивость вектора.

Сообщение Чиж Анна » 08 окт 2019, 07:28

УСТОЙЧИВОСТЬ ВЕКТОРА.

8 октября 19 г.


Ровным и прямым путь Духовного восхождения может быть у человека в том случае, если он постоянством своей осознанности определяет малейшее отклонение вектора устремления сознания от высокой Цели этого пути, пресекая все попытки самости+гордыни извратить его.

Такая постоянная устойчивость вектора выравнивает шаги Духа и всего микрокосма, не позволяя им сбиться с восходящего ввысь курса и не пойти по замкнутому на самость кругу, что достигается лишь постоянным бодрствованием осознанности человека — Труда его сознания в этом дозоре, — именно в чём его Сердце и является устремляющим Волю, руководящим органом всего микрокосма, транслирующим ему вектор устремления к Цели.

Да, устойчивость вектора восхождения всего микрокосма в процессе преобразования его качественно+энергетического наполнения всецело обеспечивается именно Трудом его Духа — Сердца+Сознания, постоянно направляющего его устремление лишь только к Единому с Иерархией сотворению Общего Блага, именно Единой СИЛОЙ СВЕТА+ОГНЯ которой все люди и имеют возможность реально восходить в действии.

Быстро и безопасно восходить, то есть — естественно трансмутировать свою качественно+энергетическую низкочастотность в необходимую для Мира новой формации высокочастотность всей материи микрокосма, можно лишь только в Единстве с Иерархией — лишь Целедостигающая Единая Свето+Огненная ОСЬ которой даёт постоянство устойчивости вектора устремления всем людям, следующим Единым с НЕЮ Курсом восхождения Духа.

Иерархия СВЕТА+ОГНЯ Беспредельна по определению ЕГО Вездесущности, и потому ОНА действует во всех Свето+Огненных Мирах всего Макрокосмоса, — вот почему всем, восходящим в совершенствовании Духам, воплощённым в различной плотности материальных телах — в этом Едином с НЕЮ Пути, следует сохранять лишь ЕЁ Вектор устремления — для того, чтобы не оказаться в аспидно чёрных мирах антиматерии.

Люди Земли принадлежат к развивающимся человечествам проявленного Мироздания, пока ещё пребывая, хоть уже и не на самом дне, но ещё на довольно низком уровне своего эволюционирования, — именно что и делает их доступной для тьмы добычей для порабощения, чего она часто и достигает во многих микрокосмах, извращая вектор их устремления посредством воздействия на их самость+гордыню.

Именно поэтому МЫ и настаиваем на удержании устойчивости вектора их устремления лишь на сотворении ими Общего Блага, единственно дающего им возможность и способность к их Единению друг с другом и с Иерархией СВЕТА+ОГНЯ, нейтрализуя этим действием насилие внутренней тьмы их самости+гордыни над Духом и освобождая его из рабства у внешней системы тьмы.

Все люди Мироздания Сотворены СВЕТОМ+ОГНЁМ именно с Целью умножения количества ЕГО осознанных проявленных форм для совершенствования ЕГО воплощённого Всеобщего Блага, лишь только в Условиях которого и существует проявленная Вечная Жизнь, — и потому, именно для осуществления этой ЕДИНОЙ с АБСОЛЮТОМ Цели им и надлежит постоянно и осознанно творить и умножать Силу Устойчивости вектора своего устремления к СВЕТУ+ОГНЮ ЕГО Иерархии в процессе своего постоянного Духовного восхождения.

СВЕТ+ОГОНЬ АБСОЛЮТА — АГНИ — это та ЕДИНАЯ Творящая СИЛА, лишь Мощью которой вообще существует весь проявленный Макрокосмос; а все, живущие в Нём, воплощённые в Мирах разной плотности люди, имеют возможность жить и совершенствоваться в состояние Его Творцов.


Владыка Майтрейя.

Записала А. В. Чиж.


Беспредельность. 607.


Когда дух может стремиться к пониманию сущности Бытия, то можно указать на стремительность творчества Нашего Братства.
Когда Мы стремимся к утверждению равновесия, то Мы указываем на Космический Магнит.
Не там, где власть утверждается, не там строится первенство;
не там, где утверждённая власть создает свои русла,
но там, где собраны силы для эволюции;
не там, где устремление направлено к самости,
но там, где создаются творческие ступени во имя Общего Блага.
Так человечество создаёт свою карму.

Сердце. 13.

(…) Истинно, пока не просветится сердце, не будут отняты болезни и немощи, иначе беснование сердца, при сильных телах, ужаснёт миры. Так сказано давно про праведников — «ходил перед Господом» — значит, не нарушал Иерархию и тем очищал сердце своё. При малейшем очищении сердца человечества можно уявить водопад Благодати. (...)
Уявление значения сердца старая истина, но никогда она не была так нужна, как сейчас (…)

Сердце. 596.

(… ) Чистое мышление, постоянство, доброжелательство приводят в действие сердечную энергию. Пусть кармические заслуги увеличат сердечную напряжённость и утончённость, но каждое устремление к Иерархии посильно открывает сердце. Нужно твёрдо помнить о единственном пути спасения через сердце. Утверждение закона сердца прошло по всей истории человечества.
Можно наблюдать, как через несколько веков люди снова обращаются к пути единому.


http://nashaplaneta.su/news/stikhotvore ... 0-08-76674

https://youtu.be/00kOmLmGpAY

Чиж Анна
 
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron