Сила Жизни.

Размещение, обсуждение, изучение

Сила Жизни.

Сообщение Чиж Анна » 07 окт 2019, 06:44

СИЛА ЖИЗНИ.

7 октября 19 г.


Победная Жизненная СИЛА каждой Планеты всегда пребывает именно в её человечестве — в высших психоэнергетических центрах всех людей, объединённых устремлением к Единому, Творящему Всеобщее Благо, СВЕТУ+ОГНЮ Иерархии.

Поэтому, как только в массе человечества исчезает единение высших центров микрокосмов, Планета начинает болеть, а когда тьма истребляет её передовых людей, она умирает.

Аналогично этому происходят и все процессы в микрокосме каждого человека, когда он разобщается с единой жизненной Силой своего Духа, имеющего связь с Творящим СВЕТОМ+ОГНЁМ Иерархии, ибо вообще вся СИЛА Жизни заключена именно в НЁМ.

На протяжении всей Ночи Кали все люди Земли болели и умирали именно по причине их разобщения с Иерархией СВЕТА+ОГНЯ, хотя потенциала их Изначальной Силы Жизни им должно хватать на безболезненное воплощение в течение ста двадцати — двухсот лет.

Сила жизни каждого человека полностью зависит от степени его осознанной включённости в Единый с Иерархией Труд сотворения Общего Блага, объединяющий людей в Единое человечество на основании Единства их Духа, устремлённого к СВЕТУ+ОГНЮ.

Эта формула является кратким изложением космического закона зависимости СИЛЫ Жизни от Единения всех Светлых Сил качественно+энергетического наполнения проявленного Пространства.

По аналогии: как вверху, так и внизу, все силы человеческого микрокосма должны неукоснительно подчиняться этому закону, лишь только когда он и будет здоровым и жизнеспособным, ибо в этом случае его силы не будут расходоваться на содержание внутренней и внешней тьмы.

Так полноплановое Единство человечества с Творящей СИЛОЙ СВЕТА+ОГНЯ Иерархии начинается именно в каждом микрокосме, осознанно трудящемся для Общего Блага, именно что и объединяет всех людей в НЁМ, делая их истинными творцами Нового Мира в себе и во вне.

Именно этим и умножается в каждом микрокосме та Жизненная Сила, которая уже скоро позволит увеличить продолжительность жизни людей, творящих Мир новой формации, постепенно уменьшая количество болезней и увеличивая её.

Но чтобы это реально осуществлялось в жизни, необходимо увеличение количества чутких — осознанно становящихся творцами людей, отказывающихся от всей внутренней и внешней тьмы и от её обслуживания, чему уже сейчас способствуют поступающие в пространство Земли высокочастотные энергии Космического МАГНИТА, Планеты МАТЕРИ Мира и других высокоразвитых Планет.

Для этого людям Земли следует лишь осознанно использовать все настоящие и будущие возможности, предоставляемые им Иерархией, ибо от степени освоения ими этих энергий, полностью зависит степень наполнения их микрокосма Новой Жизненной СИЛОЙ, а также скорость и степень естественного преобразования их качеств+энергий в Свето+Огненные, творящие внутреннее и внешнее Благо.

ЖИЗНЬ творится в Единстве, а Всеобщее Благо — это производное Жизни, в свою очередь являющееся Условием ЕЁ совершенствования в эволюции, — поэтому люди — как носители Жизни, Блага и Единства, являются творцами всей совокупности этой Единой СИЛЫ, именно в чём и заключается их главная Изначальная потенциальная творческая способность, на основе которой, Единой СИЛОЙ СВЕТА+ОГНЯ, они и творят все Новые Миры, становясь в этом процессе Творцами+Богами.


Владыка Майтрейя.

Записала А. В. Чиж.


Беспредельность. 407.


(…) Закон творит только объединением. Стихия притяжения намечает путь всем устремлённым энергиям. Братья человечества намечают путь всему утверждённому эволюцией. Так сила притяжения является Законом Бытия! Космическое творчество употребляет все жизненные импульсы, напрягая самые жизненные рычаги. Из всех импульсов самый мощный есть объединение, в нём заложено всё явление жизни, на нём творится жизненная комбинация. Как же не применить в жизни этот принцип? (…)

Беспредельность. 879.

Явление жизни в Космосе не может существовать без жизненных сил, даваемых Началами. Конечно, силы Начал одухотворяют силы. Потому Мощь Матери Мира насыщает всё пространство.

Беспредельность. 434.

(...) Действие огня заключается в устремлённом Магните. Магнит духа потому отражает все космические проявления. Эти потенциальные силы установлены Разумом как сила жизненная. Магнит духа сочетает все жизненные импульсы. Конечно, даже физически Магнит духа сцепляет материю. (…)

Беспредельность. 232.

(…) Психодуховные рычаги творят каждое жизненное проявление. Если бы человечество разумно проследило законы движения Космического Магнита, то, конечно, оно приняло бы явление психодуховности. Как же отрицать ту силу, которая двигает всем жизненным импульсом? Устремление психодуховности обнимает все проявления Вселенной. Истинно, закон непреложен.
Психодуховные рычаги в человечестве откроют те истины, которыми жизнь обладает. (...)

Грани Агни Йоги. 1956 г. 579. (Гуру).

Сила духа уявляется в действии. Потому не будем сетовать на то, что жизнь требует множества действий, нуждающихся в этой силе. Сила растёт в применении её на практике. Силу духа и силу воли будем растить.



Чиж Анна
 
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron