МАГНИТ.

Размещение, обсуждение, изучение

МАГНИТ.

Сообщение Чиж Анна » 04 окт 2019, 06:02

МАГНИТ.

4 октября 19 г.


Великая СИЛА Духовного МАГНИТА данной проявленной Вселенной аккумулирована в Её Центральном Духовном Солнце, не видимом для современных земных телескопов, но реально ощущаемом в действии собирания и удержания Её Солнц и Планет в Едином Духовном Фокусе.

Именно этот МАГНИТ притягивает к себе СИЛОЙ СВЕТА+ОГНЯ Единого ДУХА мельчайшие частицы проявленной Материи всех, существующих во Вселенной одухотворённых форм на всех планах многочисленных Миров, — именно Единой СИЛОЙ которого они эволюционируют, совершенствуясь в Беспредельности.

В процессе развития всех проявленных человечеств, в Срок, обусловленный выходом Планет из самой плотной пространственной материальности, для них приходит время расширения сознания и роста степени их осознанности — Труда сознания, устремлённого притяжением МАГНИТА к сотворению Единого Блага во Вселенной, — именно в условиях которого вообще существует и совершенствуется Жизнь.

Сейчас такой Срок пришёл и для человечества Земли — в момент её выхода со Дна эволюционирования её материи.

Этот Срок требует от всех людей ускоренного освобождения их микрокосма от всех низкочастотных качественно+энергетических накоплений их самости+гордыни — для осознанного восприятия ими СИЛЫ притяжения Единого МАГНИТА, чего они могут достичь лишь имея осознанную Связь с Единой СИЛОЙ СВЕТА+ОГНЯ Иерархии — в процессе их Труда сотворения Блага.

Да, это доступно всем людям, устремлённым Сердцем+Сознанием к осознанному сотрудничеству с Иерархией в их Духовном восхождении — в реальном осуществлении ими в своём микрокосме Силы притяжения Центрального Духовного Солнца, — Мощь которого в данной Солнечной системе транслируется через ЕГО видимый и ощущаемый всеми Аналог — через настоящее Солнце данной системы Планет.

Поэтому реальная Связь всех людей с Духовным космическим МАГНИТОМ осуществляется ими посредством их осознанного — Единого с Иерархией Труда сотворения Общего Блага;
а также и посредством их осознанного постоянного общения с видимым Солнцем, но особенно в моменты встречи с Ним на восходе и во время заката.

Повышение степени осознанности вообще и осознанного сотрудничества с Центральным Духовным Солнцем и Владыками Иерархии СВЕТА+ОГНЯ, происходит именно в процессе осознанного общения людей с этими Живыми Сущностями проявленного Космоса, вследствие чего их микрокосм, вбирая в себя ИХ Всемогущество, очищается, осветляется и утончается, аккумулируя ИХ Единую СИЛУ в себе, — сам в этом сотрудничестве становясь Духовным Магнитом.

Вообще реально восходить возможно лишь только ввысь, ибо плоскостное линейное хождение — это всегда хождение по кругу, плоскость которого всегда замыкается сама на себя, а радиус которой всецело зависит от степени порабощения Духа самостью+гордыней людей, не имеющих осознанной Связи с Иерархией СВЕТА+ОГНЯ, то есть — не реализующих в действительности притяжение СИЛЫ МАГНИТА.

Связь человека с Единым Космическим МАГНИТОМ осуществляется Силой Магнита его Сердца+Сознания, действующей лишь только посредством его реальной Связи с МАТЕРЬЮ Мира и со Светлым Братством Владык, представляющих на Земле Единую Беспредельную Иерархию СВЕТА+ОГНЯ, ибо именно ИХ Единая СИЛА и объединяет его с МАГНИТОМ.


Владыка Майтрейя.

Записала А. В. Чиж.


Беспредельность.


6.549. Труднее всего человечество принимает закон Космического Магнита, ибо трудно духу привыкнуть к пути мировой энергии. Колебания духа создают особенную колею, и вместо мирового устремления дух создаёт лишь явленную страницу.

Когда человек привлекается Космическим Магнитом, то все мировые законы утверждают назначение духа. Потому приобщение к Космическому Магниту разобщает дух с узким пониманием эго. Так круг, устремленный Космическим Магнитом, основывает жизнь на принципе Общего Блага. Так высшее устремление ведёт к мировой энергии. Потому устремление личных вожделений не приводит к мировой энергии. Только сознание Космического Магнита откроет путь в Беспредельность!

6.550. Сущность Космического Магнита претворяет все устремления. Только осознание притяжения даст полную кармическую связь. Принцип притяжения обязывает к устремлению. Потому дух, знающий свою кармическую связь, насыщает свою устремлённость красотою. Так дух, устремлённый к объединению, совершает Космическое Веление. Потому Космическое слияние насыщается чистым Огнём. Так творчество Космоса утверждает закон явленного завершения. Так закон зовёт.


https://youtu.be/bWGxIpCxI7c

https://youtu.be/VYOo2eywg5E

Чиж Анна
 
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей