Сотрудничество.

Размещение, обсуждение, изучение

Сотрудничество.

Сообщение Чиж Анна » 30 сен 2019, 06:43

«Так Наш Щит гласит – космическое сотрудничество напрягает лучшие возможности!»
Беспредельность. 6. 508.

Мыслитель утверждал: «Сострадание есть венец Будущего».

СОТРУДНИЧЕСТВО.

30 сентября 19 г.


«Я передаю вам, люди Земли, СИЛУ свою — СИЛУ ЛЮБВИ — СЕРДЦА своего СИЛУ, примите ЕЁ в Сотрудничестве со МНОЮ, примите в Сердца ваши Импульс созидания Единого Блага, сделайте Его своим Достоянием, приумножив явлением Сострадания ко всему сущему в Едином Труде для его Блага!»

Этим Обращением к человечеству, МАТЕРЬ Мира передаёт одновременно каждому Сердцу+Сознанию Импульс своей Энергии для воскрешения в нём его застывшей способности к Любви бескорыстной, о которой большинство людей сейчас не помнят, ибо их Любовь нынче засыпана сором стяжательства выгоды от каждого их малейшего действия.

Но в таком состоянии Любовь в бездействии умирает, а Сила её расходуется на низменные прихоти самости+гордыни, не признающей Сотрудничество с СИЛАМИ СВЕТА в сотворении Единого Блага.

А люди, лишённые этой возможности — не получающие без этого Сотрудничества Единую СИЛУ СВЕТА+ОГНЯ Иерархии, засыхают без Единой с МАТЕРЬЮ и Иерархией ЛЮБВИ — как отрубленные от дерева ветви, ибо их Дух не имеет ИХ Единого Питания и Влаги.

Такое Сотрудничество — это не «прихоть» Иерархии, а самая сейчас насущная для людей жизненная потребность, без обеспечения которой люди ныне являются неприкаянными сиротами, не имеющими Тепла Единой СЕМЬИ с Творцами+Владыками — со своим Единым РОДОМ.

Духовное Родство с Единой СЕМЬЁЙ Братства и всей Иерархии восстанавливается именно лишь только в осознанном Сотрудничестве людей с НЕЮ, осуществляемом ими в Труде сотворения Блага, ибо именно в нём их Дух обретает Свободу от власти над ним внутренней и внешней тьмы, — Свободу, без которой Сотрудничество состояться не может.

Поистине плодотворным Сотрудничество становится путём осуществления деятельности Сердца+Сознания и всего микрокосма людей в их реализации единой Силы своей Любви+Воли в форме Сострадания ко всему сущему, ибо именно в Сострадании проявляется высшее участие Света+Огня их Духа, Единого в нём с МАТЕРЬЮ Мира, с Братством и со всей Иерархией.

Лишь Состраданием, явленным микрокосмом во всей полноте, люди могут сейчас осуществить своё устремление в Мир новой формации, ибо именно это высокочастотное качество+энергия быстрее и проще — естественно вводит их в Единение с Иерархией СВЕТА+ОГНЯ, преобразовывая весь микрокосм для его полномасштабного Сотрудничества с НЕЮ, что и становится действенной реализацией их пути Духовного восхождения в Новый Мир.

Учитывая нынешнюю острейшую жизненную необходимость в Сотрудничестве людей с МАТЕРЬЮ Мира и с Иерархией в целом, следует особо отметить, что оно ни в коей мере не может быть сопряжено с малейшей степенью людского легкомыслия, являющегося принадлежностью самости+гордыни людей, именно почему оно всегда приводит их к предательствам разного уровня их проявления.

Истинное Сотрудничество с СИЛАМИ СВЕТА+ОГНЯ всегда исходит из Искры Духа — из Сердца+Сознания человека, искренне устремлённого к сотворению Общего Блага, — именно действиями своего устремления объединённого с МАТЕРЬЮ Мира, с Братством Владык и со всей Иерархией СВЕТА+ОГНЯ, лишь Единой СИЛОЙ которого и совершается это взаимное, плодотворное для него и всего сущего СОТРУДНИЧЕСТВО.


Владыка Майтрейя.

Записала А. В. Чиж.


Беспредельность.


6.475. Духовные Водители насыщают жизнь своею сущностью. Когда творчество духа напряжено, тогда можно осуществить все поручения. Космический Магнит создаёт свою утверждённую спираль. Утверждение спирали устанавливает свойство огненного притяжения. Космическое слияние идёт по огненной спирали. Истинно, соединяется Сфера Высшая с планетою. Истинно, соединение сущности Пространственного Огня происходит. Истинно, можно жизнь утвердить как отражение космического Луча.

6.476. Все процессы в Космосе направляет Огонь. Невидимый процесс жизни направляется огнём духа. Непреложен закон огненного творчества, в нём заключаются все проявления, и в себе он несёт все творческие возможности. Так среди всех необъяснимых космических явлений Бытия будем искать Огонь. Живоначалие и смены — суть одно проявление Огня. Творчество необъяснимое имеет в своём зерне Огонь, Огонь незримый, и чистый, и творческий.

6.504. Не покорность заключается в Законе космическом, но сознательное сотрудничество, направленное к созиданию, утверждает космическое творчество. Пространственный Огонь заключает в себе все свойства. Нужно принять принцип сотрудничества, и все знающие принцип вмещения могут принять Закон космический. Потому когда сила духа растёт, тогда знающие Закон космический устремляются к сотрудничеству. Так устремимся к беспредельному сотрудничеству. Дух, зная законы, может напрячь все Огни. Так укажем – устремитесь к знанию Бытия и утвердитесь законом сотрудничества.

Надземное. 864.

Урусвати знает сущность сострадания. Майтрейя — Владыка Сострадания этим всечеловеческим чувством запечатлел Будущее. Смятение Мира велико!
Потребуется много врачей исцелять человечество. Эпидемии психические увеличиваются наряду с телесными. Явление сострадания может вооружить врачей на борьбу неотложную.
Около сострадания имеются некоторые родственные чувства, но среди них сострадание лишено эгоизма. Даже жаление может быть горделивым; даже милосердие может быть не лишено самости, но сострадание приходит к больным, принимая на себя всю тягость боли. Оно изучает причину боли и подаёт психическую энергию, оздоровляющую негодную психологию.
Конечно, следует понимать психические заразы в широком значении. Люди вступают на путь смятения, и в таком состоянии они делаются беспомощными. Требуется много доброй силы, чтобы поддержать, не обидеть и выразить надежду в самых простых понятных словах. Больной бывает эгоистом, и не следует дать ему понять, что его порок замечен. Поистине, сострадание самое нежное, отзывчивое чувство. Не забудем, как тонкое чувство помогает в Надземном Мире. Оно являет магнит сердца, и в такой мощи человек непобедим.
Мыслитель утверждал: «Сострадание есть венец Будущего».


Чиж Анна
 
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron