ЕДИНСТВО.

Размещение, обсуждение, изучение

ЕДИНСТВО.

Сообщение Чиж Анна » 27 сен 2019, 06:39

ЕДИНСТВО.

27 сентября 19 г.


ЕДИНСТВО — это СИЛА Созидания, а обособленность — сила разрушения, потому достигнуть Единой Победы ЛЮБВИ и СВЕТА можно лишь только в Единении всех людей доброй воли друг с другом и с Иерархией СВЕТА+ОГНЯ — ЕЁ Единой СИЛОЙ.

Да, да, объединяясь Силой Любви и Воли Сердец, люди подключаются к Единому СЕРДЦУ Центрального Духовного Солнца Вселенной — к СИЛЕ Космического Магнита, проявленного в Иерархии СВЕТА +ОГНЯ, Творящей эволюционное преобразование воплощённой Материи.

А разобщаясь силой самости+гордыни с этим ЕДИНСТВОМ, люди теряют ориентир устремления Духа и лишаются жизнеспособности всего микрокосма, далее продолжая существовать лишь силой инерции, затухающей в нём без постоянного питания Светом+Огнём Единства.

Лишь АГНИ — СВЕТ+ОГОНЬ Изначального Абсолютного ЕДИНСТВА, аккумулированного в Космическом Магните и проявленного в ЕГО Иерархии, является Жизнедателем в масштабах всего Макрокосмоса, что и является Единым Достоянием всей, проявленной в мельчайшей Его частице Материи, наделённой способностью АГНИ раскрывать ЕГО жизненный потенциал беспредельно.

Но микрокосм современных землян, пока ещё вмещающий в себе качества+энергии самости+гордыни, именно ими разобщён с этим Единством, что и делает его нежизнеспособным в перспективе, ибо он осознанно не приемлет ЕГО высокочастотность — по своему несоответствию ей.

Всеобщее Благо, Созидаемое Иерархией в Беспредельности — на каждой Светлой Планете, является воплощением Единого Условия существования Жизни вообще, и всех человечеств, — именно в Единстве с Иерархией совершенствующихся в этих Условиях, лишь в процессе Единого с НЕЮ Труда сотворения Блага имеющих возможность их Духовного восхождения.

Так обеспечивается существование Вечной Жизни в Беспредельности вообще и в каждом отдельном микрокосме, как ЕЁ частице.

Для всех светлых человечеств Мироздания такой образ жизни является естественным и потому нормальным, но человечество Земли — пока разобщённое с этим Единством, не воспринимает его как единственно возможный, и потому, в своём существовании мечется между СВЕТОМ и тьмой, более тяготеющее к последней, считая основным жизненным приоритетом обеспечение комфортного прозябания плотного тела — не приемлющего главенство Духа в микрокосме, именно чем и разъединяет себя с Иерархией СВЕТА+ОГНЯ.

Да, пока люди Земли живут полуживотной жизнью, но в Пространстве сейчас исполняется Срок Перехода Планет на высший уровень их развития вместе с их человечествами, — вот почему, из всех, живущих сейчас на Земле людей — пришедших в настоящее воплощение именно с этой целью, лишь только те окажутся на её обновлённой Сфере, кто успеет к Сроку, достаточной для Перехода степенью частотности своего микрокосма, приблизиться к Великому пространственному качественно+энергетическому ЕДИНСТВУ..

Поэтому, людям следует воспринимать ЕДИНСТВО не как пустой лозунг, а именно как единственно возможное Условие существования ЖИЗНИ, ибо лишь только в НЁМ творится необходимое для ЕЁ эволюционирования Всеобщее Благо, Единый с Иерархией Труд Созидания которого и обеспечивает их микрокосм потребной для Жизни Силой СВЕТА+ОГНЯ — СИЛОЙ ЕДИНОГО АГНИ.


Владыка Майтрейя.

Записала А. В. Чиж.


Беспредельность.


Часть 2. 870. (Париж 1930 г. ) Космическое напряжение отражается на всех планах, и на планете происходит переработка духа. Только мощь мысли может дать напряжение духу, и переработка духа поглощает слабых. Но восхождение мощно для идущего с Космическим Магнитом. Потому творчество космическое напрягает устремлённые поиски. Так переработка духа напрягает все слои.

Беспредельность. 6. 472.


(…) Когда дух и облекающие его оболочки будут гармоничны, тогда человечество приблизится к космическому Единению. Так когда стремление к огненному процессу воспринято будет, тогда утвердится новая ступень. Устремление человечества к явлению несовершенства развивается на принципе легкомыслия. Сказано о высшей гармонии, и на принципе Единства жизни Космос творит. Потому можно достичь только Единением. Так Беспредельность зовёт дух и материю!
Чиж Анна
 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron