Спасение.

Размещение, обсуждение, изучение

Спасение.

Сообщение Чиж Анна » 18 фев 2020, 07:40

СПАСЕНИЕ.

18 февраля 20 г.

Малейшая помощь высших СИЛ людям — от её минимальной, до глобальной степени их спасения в масштабах всего человечества, предполагает его активное взаимодействие с Ними — хотя бы на уровне протянутой руки — для обозначения его жизнеспособности, ибо действительно спасти можно лишь только Жизнь, так как смерть, по определению, не спасаема.

Поэтому, для того, чтобы жила Земля и человечество на ней, её люди должны доказать своё человеческое — жизненное достоинство, то есть — свою способность творить Единое условие для Жизни — Её Общее Благо, — ибо тьму, уничтожающую Жизнь, вообще нет смысла сохранять и спасать.

В ближайшее время на планете будет происходить нарастание процесса разрушения всей системы тьмы — во всех её проявлениях и в её людях, которые будут навсегда уходить с земного плана.

Но, уходя с планеты, тьма будет яро уничтожать всю Жизнь на ней и забирать с собою всех, даже светленьких, но не умеющих распознавать Правду и ложь.

Вот почему сейчас задачей всех людей, хотя бы минимально знающих о происходящем процессе очищения и преобразования Земли, становится разъяснение этого ближайшим — для того, чтобы все соблазны их внутренней и внешней тьмы не стали бы для них роковыми.

Не случайно в народе существует присловие: «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих», ибо без их собственных усилий — если они ещё не всплыли трупами на поверхность, их спасти невозможно.

Поэтому тех, кто уже сейчас всплыл на поверхность грязной пеной, спасать никто не будет, ибо они своим выбором и всеми своими действиями предназначили себя тьме, то есть — уничтожению вместе с ней.

Да, шанс спастись самостоятельно есть у всех людей — до последнего мгновения, но для этого необходимо настолько сильное и ярое восстание их Духа против всей внутренней и внешней тьмы, чтобы Сила Света+Огня этого восстания высветила и сожгла её всю — без остатка, ибо малейший её «хвостик», прищеплённый дверью, не пропустит их в высокочастотность Нового Мира.

Вот так — простейшими, доступными любому сознанию образами, приходится объяснять людям ныне уже очевидные, но всё ещё не понятные для них, элементарные процессы нынешнего — стремительно набирающего интенсивность, очищения Земли от всей её грязи, куда войдут и все служители тьмы — если они в последний момент не откажутся от неё и не преобразуют свой микрокосм в оставшиеся мгновения.

При желании, можно успеть всё, но нужно понимать, что восстание Духа для
реального спасения должно быть таким ярым, чтобы сгорела вся тьма самости+гордыни, то есть — требуется полное преобразование её качественно+энергетического состава в высокочастотное состояние альтруизма, что доступно людям лишь в их самоотверженном труде подвига сотворения Общего Блага.

Иерархия СВЕТА+ОГНЯ помогает всем людям, в которых видит этот осознанный процесс самоспасения, ибо лишь только к его энергиям ОНА реально может прибавить свои, — именно что, по Сути, и становится для человека его действительным спасением.

Лишь только таким способом сейчас может быть спасено вообще всё человечество и сама Земля, ибо другого вообще не существует, — но только всем людям следует учитывать, что до свершения Срока, времени у них с каждым мгновением становится всё меньше.

Истинно так: сейчас время уже исчисляется даже не днями, а мгновениями, пролёт которых мимо себя люди даже не замечают, не осознавая того, что они улетают из их жизни навсегда.

Иерархия и Братство продлили для Земли её настоящий переходно+преобразовательный период насколько это было возможно, отодвинув окончательный Срок всего процесса, ибо он грозил забрать с собой в его раннем осуществлении вообще почти всё, тогда не готовое к его завершению человечество; но более его отодвигать нельзя, так как это грозит непредсказуемыми следствиями вообще для всей Солнечной системы.

Поэтому данное сообщение людям следует воспринимать как последнее предупреждение перед глобальными событиями грозного очистительного свойства, которые будут происходить повсеместно на планете и в каждом микрокосме — что они должны принять осознанно и реагировать на них адекватно, способствуя своими внутренними и внешними действиями сохранению качественно+энергетического равновесия в окружающем пространстве — с проявлением наивысшей степени Человечности ко всему сущему.

Владыка Майтрейя.

Записала А. В. Чиж.


Иерархия. 179.

Возлагающийся мёртв; следующий жив. Мы не обещали переносить мёртвые тела, но ручались вести мужественных последователей. Нужно вникать очень внимательно, чтобы различить границу мужественного следования и малодушного возложения. Также нужно понимать Наши Указания безотлагательно, ибо Солнце светит различно в час утра или полудня. Нужно принять Нас как пищу насущную. Но преданность получит ответ, если приложены все силы. Так должно быть движение следующих за Владыкою. Наша помощь, как знаете, приходит в час последний, но нужно не закрыть дверь Нашему вестнику. Может быть, Наше воздействие происходит за дальними морями, но тем не менее нельзя прерывать стремления к Нам.

Сердце.

524. Люди не желают представить себе сколько опасностей проявляется около них. Сколько раз Высшие Силы и участники Тонкого Мира спасали их. Но человечество полагает, что, если день миновал, то значит ничто не угрожало. Такое мышление притупляет зародыши чувства признательности, но без этого чувства человечество не может преуспевать. Вместо признательности появляется требовательность и затем угроза. Но на угрозе, как на крапиве, не проедешь. Жалки угрозы Высшим Силам! Нет ничего более разлагающего, нежели угрозы. Сердце засыхает от пыли угроз.

526. Часто Мы шлём людям сильные предупреждения, но глухота поразительна. Даже услышанное будет ими извращено до неузнаваемости. Нельзя удивляться достаточно, когда даже для своего спасения люди так неповоротливы, лишь бы оскорбить Высшие Силы. Прошу не забывать о мерзких постановлениях сатанистов и помнить, что общими силами зло будет побеждено. Нужно помнить это, как приказ Владык. Не нужно сожалеть ни о чём, ибо во время битвы нужно стремиться лишь к будущему.


https://youtu.be/n6Qy-92rVh4

Чиж Анна
 
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron