Сроки.

Размещение, обсуждение, изучение

Сроки.

Сообщение Чиж Анна » 02 июл 2020, 04:40

Сроки Духа наступают.
Листы Сада Мории I. 285.

Сроки.

2 июля 20 г.

Нынче Сроки свершаются во всей полноте Кармы земного человечества, самой Земли и каждого человека в отдельности, вот почему так многочисленны сейчас различные события на планете и в судьбах людей.

Каждый человек сейчас пожинает свои посевы, каждый народ и все страны, и этот процесс будет разворачиваться в увеличении радиуса его действия до своего завершения.

Все многовековые качественно+энергетические наслоения, накопленные в ауре Земли и каждого микрокосма вернутся к своим породителям и свершат высшую справедливость начиная с тонких планов их проявления.

И это будут не обязательно лишь только негативные явления, но и все позитивные свершения непременно проявятся в действительности, — вот почему, тот народ, который страдал тысячелетиями от агрессии недружественных действий со стороны других стран, непременно обретёт заслуженное им — выстраданное веками кармическое Благо и жизненное процветание.

Безусловно, это относится ко всем народам, притесняемым в прошлых веках другими, — именно с чем сейчас и связано заполнение Европы «беженцами» из стран Африки и Востока.

Так именно к кармическим воздаяниям относятся также и все, происходящие во многих странах внутренние беспорядки и революционные события, что и будет увеличиваться в количестве и интенсивности, и может закончиться полным разрушением многих государств, если они не изменят вектор своего образа жизни на созидательный, устремлённый к сотворению Общего Блага на Земле.

Да, так диктуют Сроки эволюционного преобразования планеты, осуществляемые ныне во всей данной Солнечной системе в связи с её переходом в иное — высокочастотное Пространство+Время, приближенное к Духовному Центру Вселенной, именно что и требует от неё повышения вибраций её качественно+энергетического наполнения.

Вот почему от всех, происходящих сейчас на Земле событий, вообще никому невозможно никуда спрятаться и потому у всех людей есть лишь только два варианта выбора их дальнейшего жизненного пути: либо в Свето+Огненное пространство+время Нового Мира, либо во тьму старого, ныне всё стремительнее уходящего с планеты.

Пространственно+временные Сроки всегда являются катализаторами осуществления кармических воздаяний, а сейчас в Солнечной системе осуществляется целый ряд многовариантных и многоплановых космических сроков, — что конкретно для Земли усугубляется именно кармонагнетёнными действиями её человечества в его многотысячелетнем пребывании в системе тьмы без ярого сопротивления её требованиям.

Но на Земле всегда были также и люди — Учителя, посылаемые Братством Владык, обладавшие высокими Знаниями и высоким качественно+энергетическим наполнением Их микрокосма, всегда удерживающие аурическое равновесие планеты, необходимое для изменения сознания всего человечества.

Этой цели служили также и все Святые из числа землян, осознававших смысл жизни людей в воплощении, именно что и позволило планете дойти до наступления нынешних переходно+преобразовательных Сроков всей Солнечной системы, и что сейчас является единой коллективной заслугой всего земного человечества, дающей планете возможность и право на её переход в высшую сферу пространственно+временного бытия.

Но воспользоваться этой возможностью и этим правом смогут лишь только те люди, кто полностью откажется от своего прошлого служения тьме и исключит её из своего микрокосма посредством единого с Иерархией Блага труда Его сотворения, именно в процессе которого они и одолеют рубеж, отделяющий их ныне от высокочастотности Мира новой формации.

Да, осуществляющиеся сейчас Сроки космического преобразования требуют от всех людей их полнопланового преобразования, что они могут осуществить лишь только осознанно действуя для всего, сущего в настоящем мире, именно что и станет их осознанным включением в единый процесс перехода Земли в её новую уплотнённо астральную сферу.


Владыка Майтрейя.

Записала А. В. Чиж.


Мир Огненный III. 89.

Сроки планетные соответствуют всем срокам надземным. Мрачное состояние планеты требует всех сил для утверждения равновесия. Легко явить мышление о будущем, когда дух знает связь двух Миров. Когда дух может преуспевать в своих устремлениях к Миру Огненному. Нет такого углубления, которое не открывало бы духу простор утверждённого будущего. В Мире Тонком идут события, которые помогут выявлениям на Земле. Особенно напряжены слои, близкие к Земле. Целые Воинства собираются для событий. Целые народы ополчаются против сил разрушения. Мир Надземный не оставит планету без помощи. Так и Матерь Мира, и Иерархия Блага, и Наместники Огненные собирают свои станы. Истинно, великое время, решающее земную участь — Силы Небесные насыщают пространство — так запомним на пути к Миру Огненному.

Агни Йога 249.

(…) Задайте вопрос о смысле жизни, и вы получите самые безнадёжные ответы. Когда само пространство вопиёт об энергии и решимости, тогда толпа перешивает старые кафтаны. Договоры довели человечество до настоящего бедствия, но тем не менее новые договоры могут писаться лишь на основании негодных текстов; новые одежды создаются из неприменимых пережитков.
Ужасно понять, как заградили себе путь жители Земли! Не молитва, но суровая работа нужна. И это нужно твердить. Сроки выдвигают самые ближайшие возможности. Неужели торгующие не замечают это? (…)

Беспредельность I.

19.
Почему люди так принимают изображения майи? Жизнь полна этими образами и обманчивыми явлениями. Это напряжение наполняет только существование ненужными образами. К Великому Началу устремлён дух, познающий вечность, и в нём заложено зерно понимания Космоса. К малой действительности майи направлен дух, воспринимающий только привычное ему. Ему привлекательны только явления обычной жизни. Отсутствие вмещения не помогает ему открыть книгу жизни.
Но есть ещё ряд людей, судьбу которых Мы оплакиваем, — это ряд сознаний, вмещающих зерно понимания, но затуманенных отрицанием; они не видят круга, совершаемого Космосом, и задерживают эволюцию. Начертанное совершится, но задерживающие сроки движения утверждают себя на регресс. Нежелающий осознать будущее подобен раку, оба пятятся назад. Или меч подвига, или же явление, подобное поступающим как раки. Намеренная заносчивость равна кличу собирающего во имя невежества. Накопление космических огней может легко смести эту пыль, но, друзья, ваше продвижение должно быть вашей ковкой будущего меча. Возьмите и обдумайте эти истины, сложенные веками!
Как утвердить начало понимания? Дух научит, как применить знаки чувствознания, но дайте сокровищнице наполниться! Но желайте войти в такт биения Космоса!

312. Карма действует как живоначальная мощь там, где утверждается течение светил. Течение кармы, идущее с эволюцией, называется явлением Космического Магнита. Творчество светил так определённо, что непреложное основание лежит как тот импульс, который предназначает движение. Все сроки зависят от этих кармических предназначений.
Течение светил и Высший Разум направляют все космические сроки. Потому когда человечество не принимает возможности, посланные Космическим Магнитом, то получается разрушение. Планета покрыта эманациями этих непринятых посылок, потому все творческие напряжения не выявлены так, как предназначено. Все дисгармонические процессы так зарождаются в пространстве. Потому так важно человечеству проникнуться токами великих пространственных посылок; только так можно утвердить связь с дальними мирами.


https://youtu.be/PYFC55m3nRM

https://youtu.be/MXtFi_NXN-E

https://youtu.be/NWe45QDYOto


Чиж Анна
 
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 16:29

Вернуться в Послания и Диктовки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron